Flexavision F3

Описание

Цифровой рентгеновский комплекс FLEXAVISION F3 создан как решение 3 в 1 для рентгенодиагностического отделения любого современного медицинского учреждения. Эта рентгеновская система от компании Shimadzu обеспечивает проведение любых рентгенографических исследований, а также цифровой рентгеноскопии.

Компания Shimadzu является одним из лидеров в области производства оборудования для диагностики, а первую свою рентгеновскую установку компания представила еще в 1909 году и с тех пор развивает новые технологии в этой области, создавая качественные и надежные рентгеновские системы.

Рентгенодиагностический комплекс FLEXAVISION F3 представляет собой полностью цифровой телеуправляемый стол-штатив с динамическим плоскопанельным детектором большого формата (35*43), обеспечивающим проведение рентгеноскопических и рентгенографических исследований на принципиально новом уровне.

Дополнительно

ВЫСОКАЯ ЧЕТКОСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Благодаря высокоскоростной технологии обработки получаемых изображений удается избежать геометрических искажений и потери теневых деталей. Цифровой рентгенодиагностический комплекс FLEXAVISION F3 выводит на экран изображения максимально высокого качества.

УДОБСТВОИ И КОМФОРТ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Благодаря компактности поворотного стола-штатива, входящего в комплектацию рентгенодиагностического комплекса FLEXAVISION F3, специалист получает удобный доступ к аппарату, а большая столешница обеспечивает комфортное позиционирование пациента.

Кроме того, за счет малых габаритов рентгеновская система не требует большого помещения для установки.

В качестве опции можно дополнительно оснастить аппарат лифтом для возможности его регулировки по высоте

НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСТНОСТЬ

Компания Shimadzu максимально ответственно подходит к выбору поставщиков материалов и комплектующих для своего оборудования. Для изготовления рентгенодиагностических комплексов используются дорогостоящие комплектующие, что позволяет данному оборудованию оставаться эталоном надежности и качества.

Точность и качество получаемых изображений обеспечивается генераторами, которые компания Shimadzu производит самостоятельно, и которые способны выдавать почти идеальные прямоугольные импульсы.

К генераторам подбираются оптимальные по вольтажу и другим параметрам рентгеновские трубки (также собственного производства), что, безусловно, положительно сказывается не только на качестве снимков, но и на износостойкости трубок.

Теперь доступно более широкое поле зрения 16 x 12 дюймов. Используя вращение FPD, доступно расширенное кроссоверное решение, которое применимо для сердечной, нейро-брюшной и периферической областей.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ И ГИБКОСТЬ

Рентгенодиагностический комплекс FLEXAVISION F3 – это комплексное решение для любого отделения рентген-диагностики.

В дополнение к стандартной комплектации возможен заказ опций:

  • выбор мощности генератора 50 кВт и 80 кВт,
  • блок для исследования в косых проекциях +/- 30 градусов с выдвижением трубки на 1,5 м,
  • блок вращения трубки 90/180 град.,
  • поворотная подставка-ступенька для вертикального положения.

При оснащении ренгеновской системы отдельной напольной стойкой рентгенография грудной клетки может выполняться как с ротацией имеющейся, так и с помощью второй трубки с потолочным креплением.